Насти Никулина

06 сентября 2014 года у меня возникла серьёзная проблема в аэропорту Анталии.

Меня не зарегистрировали на мой рейс. И мне пришлось купить ещё один билет. Кто и как должен возместить мой ущерб?

Иван Поляков

Если вам билеты покупала турфирма, то она возмещает ущерб. А если вы сами, то здесь только ваша вина. Я билеты покупаю только у авиакомпаний напрямую.

Александр

Недостаточно информации. По какой причине Вас не зарегистрировали на рейс?

Полина Сулавко

Многое зависит от причин отказа: может вы были, извините, в хлам пьяны, может регистрировались не на тот рейс, может была проблема с документами, может покупали билеты на сайте samie_deshevie_bilety.ucoz.ru.
Не зная причины ответить невозможно.

Елена Пятова

по какой причине не зарегистрировали? вы опоздали? или билет ваш был поддельный? или проблема с вашими документами?
Если вина ваша- то никто ничего не возмещает, в остальном нужно уточнить причину, читать правила тарифа по которому куплен билет и тд

Анна

30 минут прошло с момента написания вопроса, а пояснений нет.... вывод: задавшему ответы и НЕ НУЖНЫ!

Кристина Кхетрару

У кого покупали и причина отказа в регистрации? От сюда и плясать.

Екатерина Арлет

Никто, надо правильные билеты покупать, без причины не могут отказать в регистрации

Рустем Габдулвалеев

не совсем понятно конечно, вы сами билет покупали, через туроперотора ехали, какие то проблемы с билетом и вам отказали в регистрации

Leonid Perevalov

ученик не может дополнять вопрос.... задавайте следующий, но уже детальнее!

Настюнчик Красатуньчик

Мы же не знаем как и у кого Вы покупали билет.

Irina Gavrilova

Турки, они таааакие прааативные....