Настя Падкина

Можно ли разрешать ребенку смотреть порно? Лучше сказать подростку, которому больше 12

Т*
Тонька ***

То есть вы считаете, что подросток спросит у вас, смотреть ему порно или нет?

Канжар

Моей 14, смотрела. И не просто смотрела, а еще и мне показала и вопросы позадавала. Я чуть под землю от стыда не провалилась, а ей хоть бы что. По этому поводу, мне кажется, запретный плод сладок.. . я не запрещала. Она посмотрела, поспрашивала и все, интерес к порно утратился.

Любовь Ермилова

Официально не разрешать, а в техаря пускай смотрит.

Ал
Алексей

До 18-ти нежелательно.

Твоя

Я бы не разрешила. Понятие порно знает и знает, что поймёт, когда вырастет и станет умнее.

Марианна Уланова

Зачем забивать голову лишним? Пусть пока об уроках думают.

Олеся Степанова

Вы хотите научить ребёнка извращениям или рассказать, что такое секс?
Скорее всего просто рассказать. Поэтому выберите сами из тонн порнухи то, где процесс показан лучше всего (просто половой акт, а не негр-амбал с девочкой в торговом центре) .
А вообще, ребёнку лучше просто рассказать про это, но не показывать.