Маша Даленкина

Серебряное кольцо, почернело от йода, как оттереть пятно? (извините, тема не та)

Ss
Sssss

содой или зубной пастой

Уд
Удален

обычную салфетку намажь губной помадой и потри поверхность кольца этой стороной салфетки

Александр Гурин

В домашних условиях йод оттереть от серебра сложно, этим ювелиры занимаются. Если найдете фиксаж для фотографий, то в растворе можно подержать. Пишут на некоторых форумах, что удалось крахмалом с серебряной ложки такое пятно оттереть.

Miss Creed

пемоксолем потрите

Ив
Иван

восстановителем серебра