Ве
Вера

Можно ли на крышу с уклоном 5градусов крепить мягкий кровельный материал БИПОЛЬ без газовой горелки, на битумную

мастику?

Ирина Морозли

крепить то можно, гвоздями пробить, но 5ГРАДУСОВ!

Тесса Иш

наплавляемые материалы на таком уклоне будут мешать уходить снегу и воде. . .если это пристройка, то еще можно оставить. а вообще или 30 градусов или плоская кровля. на мастику крепите без проблем, но желательно это делать в теплую погоду. лучше в очень теплую. тогда и ляжет лучше и потом схватится хорошо на солнце

Евгений Шалов

и 5 градусов не хорошо и мастика не хорошо, смотря какая мастика, следующим летом на жаре может потечь и собраться гармошкой, биполь наплавляемый материал, лучше по технологии

Александр

я рубероид крепил так, лист раскатал, край прошёл горячим битумом, сверху внахлёст рубероид, потом шов сверху опять битумом, точно не потечёт да же если уклона нет вообще, на 25 строительного битума 1.5 масла или отработки и 1.5 солярки

Светлана Дрогалина

Холодным способом, ОСП, которое с шершавой стороной почти без воска, мастика валиком 5 мм, через сутки изоляции с минеральной посыпкой, посыпкой вниз, перекрытия греем паяльной лампой и накатываем мастику