Ольга Архипова

делаем отмостки строители расчет будут брать по кв м, как посчитать, если длина 9 мет ширина 1 м а глубина 20см

Максим Маляев

Если квадратные метры, то глубина не нужна. Умножайте 9 м на 1 м=9 кв м

Евгения Колбина

наверно всё-таки по кубометрам? -1.8 кубометра при 9кв. метрах

Елена Родина

Отмостку считают в квадратах, но корыто 20 см это многовато.

Ирина Чиглий

Померьте периметр вокруг дома, прибавьте, примерно пять квадратов, это и получится площадь Вашей отмостки.