Виктория Смоловская

Как выйти на прямой контакт с звездой футбола?

Каким образом можно организовать хоть полуминутную встречу с игроком мирового класса? Блин, мы же все люди, это не выглядит невозможным. Буду благодарен за дельные советы, хочу сделать одному человеку приятное, реализовать мечту.

Александр П

Самому быть знаменитостью

Максим Траченко

Вы, что думаете, если он мяч хорошо пинает, то в общении это очень интересный и уникальный должен быть человек? Да обычные типы, ничем не лучше вас. Испорчены незаслуженными деньгами и вниманием таких фанатов.