Ha
Hakan

Футбол что делать?

Что делать если я Вингер но я маленький и худой. Я 2006 года мой рост 156 и вес 40 кг. По сравнению с ровесниками я на 10-20 см ниже.

Olga Ramskaya

Низкие ногами работают быстрей чем длинные. Играй лучше их и нормально будет.

Виктория

если хочешь стать нормальным человеком, то пока ещё не поздно надо начать нормально есть, а не придумывать истории насчёт еды.
не сможешь себя настроить на нормальное питание, ничего из тебя не будет и не только в футболе, а вообще

Татьяна Багира

Для вингера рост не самый главный критерий. Вингер должны хорошо играть на первом этаже. Мышление, дриблинг и т. д.