Василий Семиков

Почему вы так любите футбол?

Мы никогда не станем чемпионами и будем только представлять себя Мессиями, Роналдо.. Не проще ли отдать ребенка в хоккей и вырастить Малкина, Мозякина, Овечкина? Если бы жизнь повернулась обратно я бы пошел в хоккей.. Только по здоровью не могу. .

Ел
Елена

Сборная Германии - сила !!!

Сергей Дорофеев

Вы так говорите, будто люди в России генетически не предрасположены к футболу.

Александр Зайцев

Вопрос немного не так поставлен) , люблю футбол не из за Месси, Роналдо, а потому что нравиться сама игра техника, владение, мячом, азарт свого рода который захватует, и эту игру надо понемать.