Анастасия Москвичева

теряется эффект качалки, если ты после поиграешь в футбол?

Лариса Куценко

Эффекта так такого у тебя и нет, раз после качалки есть силы на занятия ерундой

Ле
Лерока

И как же он может потеряться интересно? То, что ты называешь "эффектом качалки", если ты правильно позанимался, твои мышцы получили микротравми т. е. они травмированы и от этого уже никуда не денешься, все ты их повредил. Организму требуется время на восстановление этих мышечных волокон, минимум - неделя, так что эффект не теряется, вот время восстановления может увеличится, так как не исключено, что организм во время футбола будет отбирать энергию у мышц.