Андрей Аркадьев

Господа! Кто г-н Назаров в главной лиге мира КХЛ? -воот))

Софья Кравцова

Он главный тренер ХК "Барыс" (Астана) . Все другие формулировки - просто "ярлыки".
Конечно, его поведения, слова, письма в КХЛ, вызывают некоторое недоумение, но лично я не хочу, не вижу смысла его как-то "называть", тем более осуждать. Он взрослый, свободный человек, как хочет, так пусть и живёт, ведёт себя. А "наказывать" в КХЛ есть кому, он уже это самое наказание понёс. Успехов ему в дальнейшим.

Яна Гиленко

Мистер-кипиш, Господин-эмоция.

Ася

Я всё не как не могу понять, Назаров пытается дать людям купившим билет настоящее шоу или он просто псих)) . Я его ещё по Sharks помню и на ОИ в Нагано 1998,он был в той команде мечты)

Людмила Кондрашова

Он из себя просто строит много.... ботаник недоделанный

Светлана

не оскорбляйте нашего тренера!!!!