Борис Куликов

Подскажите пожалуйста как называются закрытые магазины: Женщины выставляют на продажу их платье которые одели один раз.

Подскажите пожалуйста как называются магазины: я слышал что в Европе практикует такие магазины. Женщины которые одели одно платье на один праздник, и они не хотят снова одевать это платья под видом что все видели это платья. Закрытый магазин куда приходят дамы со своими платьями либо покупаю либо бартер. То есть приходят определенное количество дам вещают свои платья на манекены и выставляют на продажу. Подскажите где это практикуется и как это называется. Я хочу запустить такой магазин.

Анастасия Соколова

Просто комисионка