Анна Лобко

Очень много раз замечала девушек в "летних сапогах" при 30-ти градусной жаре типа этих:

неужели не противно, что ноги потеют и воняют? или мода превыше всего...?

Ольга Шилькова

С чего вы взяли что ноги в такой обуви воняет? Все со всех сторон обдувается, и во всяком случае это лучше чем болетки, которые никак не выйдут из вашей моды

Сашкин Сашкин

Это угги. Да меня тоже всегда удивляло то на что только не идут тупышки в погоней за модой) Будет модна шуба без рукавов летом поверь будут вонять, но оденут.

Наталья Калинина

может в них и не жарко, но как смотрится со стороны - мне не нравится. На фото еще ничего, есть более жуткие варианты, наверно связанные крючком, как половички.

Елена Кокорева

Эта обувь называется Летние Угги, они разные бывают. https:/ /www.google .ru/search?q=Угги+летние

Иван Асташов

Совсем не потеют, они же ажурные и в основном ж/б.

Big Z

Они же дырчатые. Конкретно эти мне понравились, ну а если другие, то я с тобой согласна.

Люда Теплова

Может у них денег нет купить летние туфли? откуда ты знаешь?

Hamroyev Bekzod

ну вообще то если следить за ногами они не воняют, если что.. . а сапоги летом я тоже не понимаю

Елизавета Косарева

боже, эти сапоги были модные года 4 назад...

Виктория Зотова

да это что.. . на картинке они оч. страшные, но кружевные.
я же постоянно вижу летом вот в таких:

а у нас лето - 40 и выше)))

Се
Серёжа

takaja modelj mne ne nravitsa.a letnie sapogi,polusapozki u nas v italii nosjat i eto ocenj modno i stiljno. i nogi potejut ne boljshe cem v sandaljah ili baletkah s kacestvennimi nosockami.a uz s italjanskoj modoj ja bi v spor ne vstuplala

Наимджон Джураев

А люди в кроссовках и кедах летом вас не удивляют?
Вот уж от них точно ноги потеют и воняют, а не от кружевных открытых сапожек)