Евгений Топилин

как заряжать первый раз samsung galaxy s5?

я имею в виду сколько по времени? кто то говорит полностью разрядить и на 12 чвсов, а кто-то как только до 100% дойдет и сразу отключить...

Андрей Неклюдов

Хоть первый, хоть сто первый раз. Литиевым батареям всё равно когда и сколько их заряжать. Самое главное их полностью не разряжать.

Лена Барышева

Сам отключится, как зарядится, хоть сутки держи на зарядке, больше не зарядится, за это отвечает контроллер питания.

Максим Брюлов

Ууу..., Повезло поздравляю ну зарядкой конечно, если она конечно есть, если нет то иди покупать, если дома есть провода не проверяй!, Купи лучше потратишь 100-200р чем потом на починку гнезда для зарядки деньги тратить..