Любовь Харитонова

Nokiaasha206 включается и экран белый, хотя если джойстиком тыкать, сигналы перемещения по меню звучат. Что это может быть?

Если это проблема прошивы, заранее буду благодарен, если будет ссылка на способ решения.

Денис Шкватов

Если не после падения, скорее всего прошивка слетела иначе экран под замену

Св
Светлана

Это плохо, лучше в сервис несите. Скорее всего сами вы ничего не сделаете.