Дмитрий Попов

как составить претензию по разнотону обоев

у обоев артикулы одинаковые, в рулонах разнооттеночность не видна, после оклейки проявилась

Ольга М

Надо обязательно смотрепь номер партии. Увы. . сами виноваты. . .:-(.
Но в приличном магазине продавцы обязаны это знать. Когда у меня не хватило куска обоев в магазине перерыли склад но нашли рулон с правильным номером...

Оксана Антоневич

Как здесь написали, так и составить.

Юлия Лаврентьева

тебя на хер пошлют с твоей претензией

Чёрный Обелиск

Артикул может быть один, но если партии разные, то надо было смотреть при покупке. А счас вы попали.... И пошлют вас с вашей претензией куда подальше, ведь вы их уже наклеили, то есть пользуетесь))))