Василиса Лиса

"Маменькинки сынки"" дайте ссыли почитать.. логоса и гнозиса.. МАФИЯ ссыли..

Айбек Абалбеков

Ло́гос (от греч. λόγος — «слово» , «мысль» , «смысл» , «понятие» ) — термин древнегреческой философии, означающий одновременно «слово» (высказывание, речь) и «понятие» (суждение, смысл) .
Гно́зис (гно́сис) (от греч. γνώσις — «знание» ) — высшее эзотерическое, откровенное, мистическое знание. Центральное понятие гностицизма
Мафия (итал. mafia) — криминальное сообщество, сформировавшееся на Сицилии во второй половине XIX века и впоследствии распространившее свою активность на крупные, экономически развитые города в США и некоторые другие страны.