Ира Берегова

Вопрос про Бленду на объектив.

Подойдет ли бленда BETWIX LHN-1855 для Nikon 18-55 (HB-45) на фотооаппарат Nikon D3100 с китовым объективом?

Марина

блииииин.... а что, на сайте интернет-магазина нет кнопки "Помощь консультанта" ?
Если нет - то беги от таких магазинов.
Ей богу просто лень идти и смотреть посадочный диаметр копеечной бленды, которую ты наверное и покупать то не будешь.

Я лично вообще вместо бленды пользуюсь рукой - в сумке больше места остаётся.

Бекболсун Чоноев

не покупай бленду на кит она там бестолку

С1
Сергей 1

Открывешь сайт Никон, находишь в нем СВОЙ объектив, в закладке "принадлежности" находишь свою бленду, это будут ВСЕ возможные варианты.

Мария Милакова

http://www.foto.ru/betwix_lhn-1855_dlya_nikon_18-55.html - гугль, первая попавшаяся ссылка - ну неужто так сложно????

Петр Колесов

Уточняю - крепление фирменной бленды на этот объектив - фирменное байонетное. Бленда НВ-45 рассчитана под оптику конкретно этого объектива. Любая другая - суррогат.
Если байонет совпадает - подойдёт, если нет - нет.
Можно напялить любую, у которой диаметр и резьба совпадают с диаметром и резьбой этого объектива.

Дмитрий

ахахх у всех объективов свой диаметр!

Заир Абдуманап Уулу

нет не подойдёт

Иван Думщиков

Какой именно объектив у Вас идет в ките? Для большинства китовых объективов Никон, эта бленда подойдет. Кстати, она весьма прилично сделана, не хуже оригинальной.