Валерия Чугунова

2. Поступил доход от участия в совместной деятельности, перечисленный на расчетный счет в размере 75 200руб.

помогите плиз

Ир
Ирина

Д_т 51 К-т 91.1-поступил доход от совместной деятельности

Надежда Маланьина

ну, рады, дальше, что помочь потратить

Анастасия

Интернет скорее подскажет, чем аудитория этого форума. Я бы покопалась, подсказала, да у меня завал с курсовыми, всё приходится самой разбирать, так как мне мало что объясняют в рамках учебной программы. А остальные участники форума не любят, когда злоупотребляют с вопросами. Вот если бы Вы сами разбирались и не поняли. . Но Вы, похоже, даже не разбирались.