Ал
Алена

Обращаюсь к вкладчикам ММСИС! напишите кто-то выводил уже деньги после верификации? И сколько времени это заняло ?

Ребята пожалуста напишите, если что дайте свою почту или скайп. Для обсуждения обстановки.

Анна Фирюлина

Товарищ выводил у нео все заняло 10 дней. А я только подал документы, тоже где то так думаю будет, там плюс/минус день.

Ксения

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий. Я являюсь официальным представителем дилингового центра FOREX MMCIS group.

Обратите внимание, что процедура идентификации - это обычная практика, которая применима не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь наших клиентов.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при это аккаунты своих клиентов.

Специалисты службы безопасности стараются в максимально короткие сроки обрабатывать всю документацию клиентов компании и Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нашей компанией, так как мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами.

Мы всегда открыты к диалогу и готовы ответить на все интересующие вопросы клиентов. Я со своей стороны всегда готов оказать помощь при решении возникающих вопросов. Наш дилинговый центр делает все возможное, что бы сотрудничество с нами было максимально комфортным и прибыльным.

Для максимально оперативного решения Вашего вопроса, можете предоставить логин и и-мейл, использованные при регистрации в компании, а так же Ваше ФИО, отослав их на мои реквизиты, указанные на официальном сайте компании. Данные будут переданы соответствующим специалистам компании для максимально оперативного решения вопроса.

Надеемся на Ваше понимание и содействие в данном вопросе.

Анна Яновская

пипец там (((((((((