Олег Сапожников

myToys заказал робота за 2000руб а прислали за 500р тем самым испортили праздник ребенку ((

Так что ребята не связывайтесь с интернет магазинами по подбору игрушек а лучше сразу в магазин идите

Александр Новиков

У некоторых и булки хлеба свежего нет а вы переживаете из-за робота какого то

Павел Колокольцев

инет магазы вообще последнее время стали охуевать. Особенности русского бизнеса.. .
В "сраной америке" за такое засудили бы. А у нас даже париться никто не будет. В лучшем случае девочка в техподдержке извинится кукольным голоском, как будто ничего страшного не случилось, и все спустится на тормозах...

kuzyak_v

бедняжка ребёнок...