Юля Никитина

Мужчины к вам вопрос)) ) Что бы вы хотели покушать в обед

Яна Иванова

Красивую, полезную и вкусную еду. Конкретно указывать нет смысла, ибо нужно разнообразие, то солянка мясная сборная, то борщ с мясом и сладким перцем, то пельмени домашние или пюре картофельное, к которому можно подать еще сотню блюд-мясо, рыбу, соления.

Алёнка Кузовкина

Я вот думал думал, чего бы мне хотелось и придумал .Хотелось бы хорошей остренькой мясной соляночки .Чтоб все как положено: с каперсами, с оливками, с кусочками говядины, копчёных ребрышек, сосисок, много зелени, лимончик и ложка чтоб сметаны с горкой

Га
Галина

Лазанью хочу. Жена так классно ее делает.. . с листами роллтон, с куриным фаршем, много-много помидоров и сыыыыыыр. Надо намекнуть ей сегодня и детям подсказать, они ее тоже обожают.

Al
Almanack

меня доширак устраивает вполне

Екатерина Пётрушкина

мужу шикарно готовлю - спагетти болоньез, тирамису десерт, вино красное) ) ) нямка) ) ) )

Алексей Кулюсов

Цыпленка табака. Сам сделаю и съем. Вкусный зараза.

Al
Alеnka

Настоящий, хороший, остренький немного украинский борщик!

Valera Novikov

Лично мне, как мужчне, было бы приятно видеть первое, второе и десерт с напитком. К примеру, такое меню: борщ, котлетки с пюрешкой, чай с выпечкой.

Альберт Туляков

Салат с помидоров и цебули и пампушки из батона с чесноком.

Андрей Голянд

Что Бог пошлёт