ОК
Оксана Кляницкая

Помогите пожалуйста узнать название гриба по описанию

Я ела его на Кавказе. . Насколько я помню по внешнему виду он сам какойто бесформенный и достаточно гибкий.. . (т. е. он не как шампиньон с одной твердой формой а гибкий) цвет коричневый.. блестящий коричневый даже немного смахивающий на рыжеватый... а с нижней стороны белый и такая текстура как на фото.. . ножки у него нет. . скорее всего он растет на деревьях.. . может быть ктото догадался что это за гриб?. . спасибо. .

Милька Я

на фоте поганка

Алексей Куликов

Гибкие, немного "резиновые" - вешенки. По вашему описанию подходят.

Пашка Борисов

Конечно это вешенка. И растет не только на кавказе, а по всей европейской территории РФ. Грибы забираются вверх на несколько метров, выше чем опята.

Тэране

http://www.udec.ru/gribi/ посмотрите здесь