Мария Мартиросян

Помогите узнать название грибов

Ти Ма

Шампиньон

Игорь Пягай

Шампиньон натуральный. В них, хоть вкус есть по сравнению с искусственными магазинными.

Дмитрий Семенов

шампиньон.. . но странно одно, это ведь не осенний гриб )) откуда?

Лена Шмакова

вот то что Андрей сказал правильно

Игорь Игоревич

Ларис, никогда не ешь грибы, которых не знаешь.

Наталья Шашурина

возможно это грузди и они очень похожи на шампиньоны но можно проверить вы их отварите и если они горчат то точно грузди и их можно только солить

Надежда Левина

Шампиньоны, конечно, только лучше с черными пластинками не брать, это старые.

Владимир Зинченко

экстрималы вы однако) ) набрали, сами не зная чего. . щасс вам подскажут тут все эксперты))

Юрий М

Шампиньоны.

Tatiana R

Шампики))))