Andrey Ur,eviche

Помогите узнать название фрукта.

..Купила на рынке замороженные фрукты и ягоды, продавец сказал, что это набор для компота. Есть замороженные сливы, клубника и еще один то ли фрукт, то ли ягода. Никогда раньше не пробовала. Темно-фиолетовый, круглый, весь в пупырышках, внутри розовый, имеет волосатую косточку.. Купила на рынке замороженные фрукты и ягоды, продавец сказал, что это набор для компота. Есть замороженные сливы, клубника и еще один то ли фрукт, то ли ягода. Никогда раньше не пробовала. Темно-фиолетовый, круглый, весь в пупырышках, внутри розовый, имеет волосатую косточку.

Владимир

Нужно фото ягоды и волосатой косточки и их размер. Может финик? Хотя он продолговатый...