Shem Самойлов

Помогите определить фрукт!!

Фрукт желтого цвета, по запаху напоминает ананас, внутри прозрачная мякоть с множеством шишкообразных косточек. Кожура на вкус горькая. Запах очень сильный. Мякоти мало. На вкус - ничего особенного.. Кстати, привезли фрукт из Колумбии.

В интернете ничего похожего найти не могу.... (

Это точно не папайя, т. к. этот фрукт имеет красную мякоть внутри, а у моего прозрачная... там и есть нечего, одни косточки

Татьяна Хатькова

Папайя. Да, точно, папайя

Елизавета Фролова

Больше всего похож на ГРЕНАДИЙЮ (гренадилью) . Только косточки не совсем такие. .
мякоть - слизистая?
Еще похож на КУРУБУ (семейство пассифлор, как и маракуйя) . Она имеет вид "огурца"...

С горькой кожурой знаю только ТАМАРИЛО.

Зухра Кришталь

Похоже на одну из разновидностей маракуйи или ее сородичей.

Света Гриценко

какой фрукт, спят уже все

Лёньчик Пирожков

Это НЕЕЕЕЕЕ папайя 100%!!!!