Николай Носков

Помогите определить "фрукт"

С дерева упал такой вот "фрукт". Мне стало очень интересно, что же это такое. Помогите определить это, если вы знаете. Буду рад всем ответам.
К сожалению дерево описать не могу. Много мелких листочков на ветках у него. Заранее спасибо.
З. Ы. Фото прикрепил.

Этот фрукт не съедобен?

Дмитрий Пахомов

Маклюра яблоконосная (Maclura pomifera (Raf.) C. K. Schneid.), она же "несъедобный апельсин" и "адамово яблоко".

Александр Никешин

это маклюра, не съедобная. ядовитая, но для лечебных целей подходит. вы где живете что ее собираете и не знаете что это такое