Алёна Селютина

Помогите определить что за сорняк???

Не могу определить какой сорняк растет очень мешает расти газону ((( Сорняк очень похож на клевер стебель и листья снизу с розоватым оттенком мешает расти газонной траве.

Cветлана

Это разновидность лебеды. Лекарственное растение. Аккуратно выдерните, промойте - и в салат! Не пропадать же добру!

Этери Циклаури

Да похрен, двудольный сорняк, используйте гербициды избирательного действия, аккурат для газонов, ваши злаки он не возьмёт, а эти крякнут.
А так, на Марь белую похоже, как и на кучу других.

Денис Калистратов

Марь белая - Chenopodium album.