Евгения Ермолаева

Какое воинское имя у Рыжика? * Срочно!

Из книги коты воители

Я вводила ответ огнезвёзд не правильно

Дмитрий Зайка

Рыжик (домашний) -> Огонёк (оруженосец) -> Огнегрив (воитель, глашатай) -> Огнезвёзд (предводитель)
Так что правильный ответ - Огнегрив

Строганов Василий

"Началось всё с домашнего котёнка Рыжика, убежавшего от хозяев. После он стал предводителем Грозового племени Огнезвёздом и совершил много подвигов. В первом цикле, в основном, всё рассказывается с его точки зрения. Во втором цикле у Огнезвёзда родились дочери Листвичка и Белочка, с точки зрения которых будет вестись повествование. "
Огнезвёзд, походу)