Владислав Сапрончев

Кто ему больше подходит?

Виктор Бочаров

на втором фото прям вообще боевая подруга)

Сергей Тюленев

никто. . ибо на голове какая то пилотка, которую носят те, кто служит (служил) , а те кто служил - это поголовные онанисты.. . год без девки. . конечно онанриуют. . так что ему лучше подходит правая рука - дунька кулакова

Ек
Екатерина

ВЫ людей как мебель подбираете-по росту?

Максим Афанасьев

не судите по внешности - это очень опасно...

Ма
Марина

Думаю, что на нижней фотке девочка больше подходит, а на верхней- ей бы русского парнишку найти.. , а там как Бог даст.

Валентин Бутаков

на нижней фотке девушка серьезнее сама по себе. А на первой они друг друга стоят-оба "ветер в голове".Парень вообще пока ничего серьезного по моему мнению не испытывает, чтобы прям жениться и тд... Зато на последней фотки внешне очень похожи.