Константин Сеткин

,, Мы Миллеры, , сейчас посмотрели этот ((шедевр) ) ,который ту часто советуют, самое тупое, что я когда либо видела

Мир что сошёл с ума? Больше никогда не одной америкосской комедии ни за что

При чём тут смешнее и наши, да тоже ,.Горько, . которое не шедевр, имеет смысл и правдоподобность

Не ты мне пожалуйста европейское кино с америкоскими комедиями, не смешивай

Владимир Виноградов

Это что крик души? В чем вопрос-то?
Кому-то нравится, кому-то нет. Про вкус и цвет слышали?

"Мир что сошёл с ума? Больше никогда не одной америкосской комедии ни за что" мы сейчас тут расстроиться все должны и уговаривать передумать? Не нравится, не смотрите, чего свою грязь сюда выливать?

Мне вот российские не нравятся, быдло-кино в основном, я же не ору об этом на все "село". Кто-то от "многоножки" балдеет, кто-то от "Миллеров" и что всех теперь безумными считать, раз с вашим вкусом не совпадает? Вы великий ценитель?

Кто же вас смотреть заставляет?

Александр Цельбель

Амелия Вы правы .Российские только особенности рыбалки, охоты норм. Остальное.... Советские фильмы чище и интересней ( хоть и есть пропаганда, но глядя на сейчас.... лучше пропаганда.. . весело жилось)

Данил

Американские комедии славятся грязным юмором)

Ва
Валерия

Ты чо? Фильм ваще ржака! С пивасиком и семками само то!

P.S. В "Горько" лично я вообще ничего смешного не увидел. Лучше уж посмотреть "Мы - Миллеры", там хоть какой-то юмор присутствует, заодно с актерами.

Иванова Мария

можно подумать наши фильмы последних лет лучше ))))
не смотрите американские и европейские не смотрите, наше что нибудь шедевральное посмотрите ))

Сергей Щеглов

ну да, туповатая комедия.

Эдуард Петров

Шедевральная американская комедия- это уже смешно.

Ольга Таирова

Такой у них культур-пультур, кризис жанра, пипл хочет поржать... а все ситуации уже обыграны, да и зритель притупел малёха, раз смотрит такой развод, скорее режиссёры унижают зрителя подачей такого сюжета... или это скрытый детектор... если пипл схавает - мы снимем ещё,такой же какашки, в 3Д! Даже "Несносный дед" какое то соплежуйство оказалось, имхо, комедии для пиндосов от пиндосов - возможно, у нас менталитет другой... последний фильм, который меня пробил на хаха была пародия на нигеров "Не грози южному центру! ".Пародии ещё удаются, пока.