Светлана Дамиан

задыхаюсь, когда вхожу в воду по грудную клетку. из-за этого даже плавать не могу. что делать?

Д1
Дмитрий 111

Наверное боязнь воды.
У меня абсолютно точно также. В 5 лет меня пытались на реке Урал научить плавать, зашла в воду по грудь, начала сильно задыхаться и быстро вышла из воды. Сейчас мне 40 лет, а плавать я так до сих пор и не научилась.

Milena

Боязнь воды....

Наталья Чельманова

А я когда плыву, стоит мне попасть немного моды в лицо, как у меня сбивается дыхание и я начинаю тонуть. Только твёрдое дно под ногами спасает. Поэтому глубоко не захожу.