Мария Федотова

После бега на дистанцию 600 метров болят легкие почему? задыхаюсь, боль в грудной клетке

хм.. . ну схожу а есть еще догадки?
кстате с сердцем все хорошо
это началось 2-3 года назад
иногда дистанция которую могу пробежать больше
и как сказать это имено на беге при отжимани 30 раз все норма

ну редко как сказать почти каждый урок физры бегаю дистанция метров 100-200 физра 3 урока в неделю (5-и дневка)

это после 600 метров почему то вы говорите почему может быть
может у кого то так же было

Михаил Коршунов

скорее всего ты просто редко бегаешь. такое бывает после длительного перерыва в занятиях спортом

Ан
Анна

Сердце не выдерживает нагрузки, легкие не справляются, сходи на флюрографию