Олеся Казарина

Девушки, женщины, у меня комплексы, помогите

Начиталась в инете, что когда грудь растет, она болит. а у меня она болела только года два назад, выросла всего на один размер и боль прошла. это значит, что больше у меня грудь не вырастет? жутко комплексую, у всех ровесниц фигуры, как у взрослых девушек, есть на что посмотреть. А у меня только 1 размер. У всех женщин в семье грудь 2-3 размеров. правда ли то, что пишут в инете? как мне побороть комплексы? а одноклассники только стебут по этому поводу.
месячные идут уже 1,5 года. Не хамите, прошу. скоро 15 будет

Попросила совета у девушек и женщин, отвечать будут мужчины. ппц логика

Елена Селиверова

я вот наоборот люблю когда у девушки небольшая грудь.. . а груди как у дойной коровы - ну их нафиг! Ищи того, кто оценит твои прелести и не обращай внимания на идиотов-дураков!!

Руслан Москалев

Вырастет ещё.Да и вес меняется с годами. Я вот постоянно худею как наберу 10кг, так третий становится, как похудею на 10 кг так второй. А ты ещё подросток, всё поменяется 100 раз. А на этих лошадей мутантов которые в 15 лет как тётки тридцатилетние нечего смотреть. Ничего хорошего в этом нет. Их потом разнесёт мама не горюй)

Ма
Мауфия

понимаешь, вырастет груди или нет - это не проблема. Сейчас для тебя - да. Но это не так. Ну любят мужики не за грудь. Те кто любит или влюбляется, то в тебя, а не в грудь. А те кто просто хочет спорта-секса... может и любят грудь, но так же им безразлично лицо девушки (красивое или нет)... лишь бы п... да была.
Так что себя нужно любить такой какая есть. По мне, так лучше мозг свой развивать. А то клоуном быть - для меня хуже некуда. А ту грудь или попу, или нос и т. д. - всегда можно скрасить.... ведь всегда можно выглядеть красиво и ухожено, даже имея недостатки. Но уметь подчёркивать это, как достоинство - в этом вся соль сильной, успешной и пользующейся вниманием мужчин, женщины.

Ев
Евгения

живут и с 1 размером. вату ток ане засовывай - это смешно выглядит

Дима Комаров

Не огорчайтесь -грудь еще будет расти, а пока носи бюстгалтер с подушечками и подружкам меньше показывай и рассказывай.

Kuzj

Во первых груди ещё подростут после секса... во вторых парни очень сиськатых не оченьт и любят... вообще парней в первую очередь интересует интелект и лицо, потом фигура, потом ножки и задница... а уже потом сиськи...

Алексей Карташов

каждая девушка прекрасна, со своим размером, - если не будет на эту тему заморачиваться. иначе ей эта "надуманная проблема" мозг проест.

когда я была юной, большая грудь не была предметом гордости, как сейчас это распиарено. из-за этого, грудастые - сутулились и носили свободные кофты). . время всё расставит по местам. может у вас в родне были такие. и даже если грудь не вырастет, то у девчонки полно возможностей выделиться чем-то другим.

ну и надо не в инете читать, а сходить к специалисту. там все объяснят как положено и что с этим делать.

*** Натали ***

Что за фигня? Когда мне было 14-16 лет у меня грудь очень редко болела, но она росла. Тебе сейчас 15 и она у тебя возможно не будет болеть, потому что обычно грудь болит, когда она только начинает расти, а дальше уже возможно будет расти без боли. У меня она болела где-то лет в 11, а в 14 и дальше уже нет. Сейчас мне 19 и у меня 2,5 размер и все норм.

Юл
Юлия

Если не устраивает размер груди, то рекомендую использовать этот натуральный крем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

О.
Оксана ...

ути-пути)

Надежда Ситнова

Она будет продолжать расти. не комплексуй.

Григорий Костин

Я тепло их укрываю,
Я водой их поливаю --
Поскорее вы растите,
Мои маленькие тити!