Иришка Анадо

Еслы попробывать 1 раз траву курнуть нечего не будет? ?

Владимир Хлопунов

Слабоумие процветает?)

Tatiana Subbotina

Гадить по углам начнёшь, а так ничего.

Нур Алмаматов

не будет. ты главное не увлекайся, а то можно докатится то старого недоброго герыча, потому как наркоман который колится, обычно, как правило, начинали с травы, поэтому траву и запретили, а её вреде которые везде твердят, они на самом то деле незначительны! но это моё личное мнение, как и у остальных курящих!
ты вроде не пробовал, я так понял! не кури, зачем тебе?!

Маргарита Горр

Ничего. И ничего хорошего, и ничего плохого. Но именно при условии одноразовости. В целом, любопытство когда нибудь может взять верх и привести к дальнейшим пробам. Поэтому лучше настроится заранее на то, что этот плод всё-таки скорее вреден, чем безвреден и относится к нему только как к исключительному, а не повседневному удовольствию

Александр Вяткин

Конопля не вызывает привыкание