Usmonhon Umarov

можно ли похудеть на 1 кг за день, если нечего не есть?

Геннадий Орлов

Нет. Лишь организму навредишь из - за нехватки топлива. Похудение - это долгий процесс, как накачка мышц. Не водись на то, что написано в модных журналах или в интернете. Сходи к диетологу. Вообще похудеть проще, если ведешь активный образ жизни, питаешься правильно и во время.

Катеринка Сачкова

Если ничего не есть, можно не только похудеть, но и умереть. 😞

Сергей Владимирович!

нет, но если ты не будешь есть неделю, то точно исхудаешь!!!

Егор Сосков

Если ничего не жрать то организм таких резких поворотов не примет, ешьте поменьше и Фсо!

Нина Серебренникова

Прими слабительное-похудеешь на 1 кг.