Евгения Михеева

Помогите найти или нарисовать временные диаграммы для мультиплексора и демультиплексора.

Помогите найти или нарисовать
временные диаграммы для мультиплексора с двумя адресными входами.
И
временные диаграммы для демультиплексора с тремя адресными входами. Только если где то найдете то не просто что бы картинка была. . а с пояснением.. . что бы понять что это именно оно.

Екатерина Рукавичникова

делов-то на 100 рублей, обращайся помогу