Юрий Волков

Почему вата аж слюной захлебывается, вспоминая украинцам Бандеру, но ни слова ни разу не сказала по поводу Петлюры?

Олячк@ Рыжов@

потому что украинцы дерьму бандере памятники ставит

Ва
Вася

Самокритичен говномёт..

Ольга Каляева-Веселова

потому что бандера приде - порядок наведе. а петлюра - не приде.

Регина

Принимал что ли чё? "Вата слюной захлёбывается"?! Нифига се! ! 0_0 У меня вон как лежала в аптечке так и лежит. Да, лежит, молча!)))

Виталий Харламов

У стёпки бандеры ---СТАТЬ "скульптурно" -- ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ !

А)
Ангелина )))

А кто эта Петлюра, и что с ней не так?

Дмитрий Листопад

Петлюра? Певец был такой

Татьяна Афонина

На всех-большой и толстый.

Александр Палютин

Давай на хуй отсюда!

Евгений Очагов

То все хуйня, то все до сраки.

Светлана Демина

Так сами Бандеру на флаг подняли. Петлюровцев на майдане не видать было.

Мария Коростелёва

А что про него вспоминать, у нас ему не ставят памятников в отличии от ваших обожателей Бандеры и вообще забыли кто это.