Сергей Сыров

Мне 18 лет я не нашу белье (то есть я одеваю брюки на голое тело) ..оно мне мешает .Подскажите правильно или нет.

Сергей Бритов

я аж возбудился

Александр Будылин

Главное чтобы удобно было. Но по сути если вы где-нибудь придётся раздеться будет неприятная ситуация.

Gevorg Azatyan

мне понравился первый ответ Федара.. . мужик возбудился от того, что другой одевает брюки на голое тело.. . даже добавить нечего

Ириша

ни гигиенично так то ...Настоящие (я имею ввиду старейшие) мусульмане по моему не носят нижнее белье, у них сделано обрезание.. бояться за что то у же не имеет значения... а вот лишняя капелька мочи может как нибудь поставить тебя в неловкое положение :)))

Анна Куляба

Конечно нет. Вы ежедневно меняете брюки?

Мальвина

Не правильно, отвратительно и негиенично.

Сергей Агашков

Смотри сам, как удобней тебе. Я вообще голышом сплю)

Алексей Жиляков

хотите грязь занести? ради бога

Рома

омг

Евгений

фу чувак...