Hamroyev Bekzod

Здравствуйте. У меня телефон prestigio 5400 и когда я захожу в интернет, он сильно нагревается ...

Нагревается задняя панель и сам экран. Скажите пожалуйста, плохо ли это? Например, планшет у меня тоже марки prestigio и он так не нагревается, а если и нагревается, то незначительно) И может быть кто-нибудь знает, где можно заказать силиконовый чехол к телефону prestigio 5400 ( страна- Беларусь) . Буду очень благодарна любым ответам)

Stasevich Parketisto

НИЧЕГО СТРАШНОГО ЭТО БОЛЕЗНЬ ПОЧТИ ВСЕХ СМАРТФОНОВ.

Ru
Ruslan

греется процессор! у меня телефон до 54 градусов по цельсию нагревается . На счёт силикона не знаю, смотри тут http://ru.aliexpress.com/premium/prestigio-5400.html?ltype=wholesale&SearchText=prestigio+5400&page=1&needQuery=n&d=y&origin=y&shipCountry=ru&CatId=0&initiative_id=SB_20140920032044&isViewCP=y&enSearchText=prestigio+5400&LocalSearchText=prestigio+5400