Ив
Иван

Купил новый холодильник привезли сказали поставить и не включать сутки, -ОК, не включал 4 дня, помыл его внутри,

включил утром в 10 часов, щас 22, он ничего не заморозил не в самом холодке, ни в морозилке. вопрос в том что может так оно и надо и надо ждать? или все таки брак?

Научная Библиотека Мснк

Ха-ха-ха. Кто же такой умный Вам г. . продал? Холодильник нельзя включать с мороза пару часов. Или, если его везли лёжа, то после транспортировки он должен постоять 1,5-2 часа выключенным. Это необходимо для того, чтобы фреон, находящийся в охладительной системе холодильника равномерно распределился. Вообще-наклонять и тем более переворачивать холодильник во время транспортировки крайне не рекомендуется!
Марка холодильника?

Ольсен Рубина

что за хрень с "не включать сутки? "
если в холодное время привезен то дается 3-6 часов на отогрев, ВСЕ!
других вариантов нет!
может чтоб они уехать подальше смогли?)) )
-сколько вы его удержите?
-полчаса гарантирую!
- успеем добежать до канадской границы!
(с) О. Генри

Екатерина Сушилина

Первое включение производится когда холодильник пуст. Потом, после остановки компрессора, заполняется продуктами. Если заполнить, а потом включить, холодильник будет достигать необходимой температуры долгое время. В редких случаях это приводит к срабатыванию теплового защитного реле компрессора или выходу компрессора из строя. Читайте инструкцию, звоните в сервисный центр.

Ел
Елена

Акт приема нужно подписывать при приемке товара в данном случае просматриваете чтобы не было внешних повреждений.
В случае обнаружения недостатка товара Вы вправе требовать возврат денежных средств либо обмен на аналогичный товар.

http://www.9111.ru/answers/titles/покупка_холодильника/#statistics-head

Юлия Козулина

Сутки ок смешно
НАДО читать Инструкцию

Шероз Эргашов

Подождите утра, должен морозить или брак.

Алексей Горелов

Звоните в магазин но не сейчас а через сутки....

Ди
Дильраз

пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны. больше мне нечего сказать дальше только эмоции