Любовь Арипова

не по теме но как быть?

сделала заказв интернет-магазине, а они из москвы в новосиб пересылают более месяца, мне уже не нужен этот "подарок" что будет если с почты не забрать, там я должна оплатить его.

Евгений Ильянов

отправят обратно

Юлия Гелева

ДВЕ недели мне шла посылка из Академгородка в Санкт -Петербург с вещью с выставки рукодельниц Сибири, уж как там из Москвы ходят посылки в Новосибирск . не знаю

Виолетта Барбашина

Можешь не выкупать, это твое право. ничего не будет.

Вера

я тоже не забирал.. однажды..