Бахтиер Джабборов

Почему в природе существует гомосексуализм у животных, если это наказание человеку за его грехи?

Андрей Горбань

Вот поэтому: - не уподобляйся животным!

Tanushka Skorokhodova

Ну если для тебя это наказания то мне тебя жаль!

Дмитрий Зубрев

Может это истинный путь эволюции?)) ) Миллион долларов еще никто не отменял за роды мужиком)))

Sitora Vip =)

Потому что человек любит ненавидеть всё подряд.

Анна Кипоренко

Вот именно поэтому.

Вика Флеринская

Это наказание его родителям за их грехи. А гомосексуалист это лишь инструмент для мести и воздаяния.

Людмила Ковалева

я материалистка )

Василий Будрик-Былинский

Наказанием гмс не является. А церковь считает грехом. Но бога нет и церковь придумана чтобы эксплуатирвать рабов. делайте что вам нравиться никого не слушайте - это проявление мужской сексуальности которая очень разнообразная и в животном мире и в людском. Американский сексолог Кинси дом которого забросали ебаные моралисты и православнутые после того как он опубликовал данные опроса оказалось 8 мужчин из 10 практиковали гмс. Можно и сосну ебать - разве это грех! Разрешаю! _______И. О. Бога.

Виталий Куликов

Это не наказание! это порок, один из описанных в ветхом завете. в список из 613 пороков входит: пирсинг, алкоголь, тату, поедание свиньи и черепахи..., ношение вместе шелка и шерсти, и так далее.