Саидмузаффар Шарипов

Чутвую себя животным, а не человеком, почему?

Светлана Уткина

Поздравляю, у вас клиническая ликантропия - очень редкое психическое заболевание.

Светлана Лаврова

Оскотинился вообщем....))

Серёга Терехов

Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный

Гражданка, вы же-человек! Ну какой же я человек? Утром встаю взъерошенная, как овца, на работу бегу голодная, как шакал, прицеплюсь за трамвай как обезьяна и еду на нём как заяц, толкаюсь, как медведь, пока доеду до работы, переругаюсь со всеми как собака, вылезу из трамвая ощипанная как курица, по магазинам бегаю как загнанный ишак, на соседей рычу-как тигр, на детей шиплю-как змея, муж приходит с работы, спрашивает: "Кисонька-обед готов? " Накормлю всех, напою, уложу детей спать и сама ложусь. А муж ложась говорит: "Подвинься корова, а то разлеглась как свинья! " Какой же я человек, доктор?!

Мария Черных

страсти ведут

Надежда Макутина

потому что ты мартышка

Зоя Семенова

Завит от того каким именно животным.

Юрий Чудаев

А человек - это тоже животное.

Ирина Романова

---привет.. исконному началу чела.... видимо ты брат... до дна бытия дошел...

Ss
Sssss

Где твои мысли, там и ты.)

Игорь Воротников

Мозг недоразвит. Высшая нервная деятельность декомпенсирована.

Михаил Аверьянов

Ну, так полночь!