Aza Yuldashev

Посоветуйте профессиональный цыфровой фотоопарат!!!

Хочу купить себе профессиональный цифровой фотоаппарат (не зеркальный только, ибо такой не потяну) .
Желательно чтобы была приемлемая цена ( 15 000/20 000) и хорошее качество фото и видео.

Дмитрий Ткачёв

профессиональные фотоаппараты только Зеркало, за такую сумму хорошую мыльницу с большим зумом купите или отличную беззеркалку например Nikon 1

Жан Любимов

Могу посавИтовать слАварь Русского Язека. ПроФЕсИональный цЫфровой вам еСЧО рано

Алексей Петров

Кэнон 5д с рук стоит 20т. р.

Елена Исмайлова

Если указанная цена в доллярах - тогда можно и подумать.
Если это рубли - простейшая ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ зеркалка или хороший ультразум или системная беззеркалка.

Инна Дягилева

Вы никакой проф. фотоаппарат не потяните. Ибо проф. настоящие, реальные фотоаппараты - это только зеркалки. И самый недорогой проф. фотоаппарат стоит, примерно, 60-80 тыс. руб.

А проф. оптика и прочие принадлежности к оному - ещё дороже.

А за 15-20 тыс. руб. можно купить лишь любительский фотоаппарат.

Например, простейшая зеркалку с простейшим же объективом.

Либо беззеркалку.

Но и им можно снять фото хорошего качества.

Необходимое условие для этого - наличие фотомастерства у того, кто держит в руках данный аппарат.

Снимает не фотоаппарат, а фотограф.

Александр Зиатдинов

профессиональные фотоаппараты ТОЛЬКО зеркальные

Владимир Солонар

качество фото зависит только от человека, держащего камеру, и ни от чего другого...

bi
biach007

ненужен вам зеркальный фотоаппарат, а тем более профессиональный. Купите мыльныцу с размером матрицы как у зеркального фотоаппарата и количество пикселей тоже ка у зеркального. Samsung NX1000 Kit

Ирочка Филатова

денег хватит только на приличную любительскую мыльницу
сколько стоит Canon 1Dx стоит - посмотрите в инете (он профи) ну или Nikon Dx4

Атёнак

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант

Виктория Разумнова

Под ваши условия не подпадает ни один цифровой фотоаппарат...

Алексей Пучков

Недавно приобрел Sony Cyber-shot DSC-HX300. Советую, так как ни в чем не уступает зеркалкам. Цена вопроса 13000-14000р. Камера с 50-кратным оптическим зумом (200-цифровой) и видео 720p. Кратеры Луны рассматривал с помощью него.. .

Светлана Павлова

Гы, а вы в курсе что озвученной вами суммы даже на профессиональный объектив не хватит... Ну а если не зеркальный то могу посоветовать профессиональную Leica M9.

Оксана Мерзликина

А можно поинтересоваться в какой профессии Вы профессионал? Например, я знаю инспектора ГБДД - использует профессионально Canon 610А.

Дмитрий Соседко

Купите себе Canon M.

Валерия Рыбка

Кристина, небывает профессиональных фотоаппаратов - бывают профессиональные фотографы.. .
Из недорогих зеркалок начального уровня смогу посоветовать CANON1100 Kit.

Тут вот одна красавишна первый раз в руки зеркалку взяла ( по её утверждению) и у неё получается, весьма, недурственно.. .http://otvet.mail.ru/question/170437100

Светлана Богачёва

" Посоветуйте профессиональный цыфровой фотоопарат!! ! Желательно чтобы была приемлемая цена ( 15 000/20 000) " ? ?