Arkaxa

Подскажите какие настройки выставить в примьере, чтоб было качество хорошое и не было строба?

Именно MPEG-DVD что вывести на диск в авторинге!

Алексей Пискунов

mov. Кодек h264. А чтоб стробы не было на видео правой кнопкой мыши нажмите --> Fields Option ---> Fliecker Removeble.
Что вы мучаетесь? Многие уже давно на диски ничего не пишут, я в том числе, покупаю флешку по размеру файла и отдаю, клиент доволен. При этом стоимость флэшки включаю в оплату. Вуаля.

Татьяна Жаркова

Подсказываю: при потоке 7мб/сек у вас будет ТОЛЬКО мыльное качество.
А хорошее бывает исключительно при потоке 9 или 9,3 мб/сек

Валентин

И для начала поменяйте соотношение сторон при выводе на 16х9