Ольга

Какой битрейт выставить для видео 60 мин чтоб качество было хорошое?

Уд
Удален

А причем тут длительность? Вам надо, чтобы файл на DVD поместился что ли? Для DVD качества нужно битрейт не менее 5Мбит/с, а лучше 9-10Мбит/с.

Марина Васильева

Хм, а хрен его знает какие параметры у ИСХОДНОГО видео. Зная исходник, цель записи и прочее можно было бы хоть что-то посоветовать, но в данном случае физически невозможно дать 100 %-й ответ.
Для Zorg: ДВД или эфирное ТВ битрейт более чем 10 мб/сек не поддерживают, так что 15 даром не нужны. Более того, Премьер (с которого дан скрин) не дураки придумали. Там знают, что 15 мб при таких настройках невозможны. Не вводите вопрошающих в заблуждение. Это Вам не х. 264.
Хотя бы для экономии места лучше использовать как раз переменный битрейт.

Евгений Терешонков

60 минут около 8мб можете ставить смело

Любовь

Поставить постоянный битрейт 15Mb, к примеру.

Анна Карбовская

Все зависит от качества исходника. Nero в этом плане намного проще. Если время воспроизведения видео для DVD5 не превышает 2-х часов, то битрейт автоматически ставится 9000. Это при хорошем качестве. Исходите из этого.