Казимир Кристовский

Можно ли сесть за руль после двух бокалов вина через 6 часов?

Кристина

Можно хоть после бутылки водки! А надо?

Петр Никулин

Советую не рисковать

Надежда Макутина

Если организм работает нормально, то можно

Максим

На данный вопрос невозможно ответить. Необходимо знать точное количество, крепость напитка и вес человека.

Евгений Шалов

возможно ты купи алкотестер и сама измеряй когда можно, а когда нет чтоб наверняка

Иван Иванович

Через 40 часов - точно можно. Если конечно за это время ничего не добавлять.

Через 6 тоже можно, но лучше не надо. Выхлопа может и не будет, но реакция и внимание однозначно хуже. И самое страшное, что сознание этого не замечает.

Екатерина Ищенко

раньше сядешь, раньше выйдешь

Ольга Маширова

для таких целей можно купить портативный алкотестер, чтобы быть уверенным

Магазин автоаксессуаров

Suv And

При употреблении около 300гр сухого вина 11-12градусов, период его вывода из организма при весе 50кг - 6часов; 60кг - пять часов. А вообще ехать не рекомендуется.