Илья Вуйко

Хочу купить машину для гонок за 250,000 рублей.

Хочу купить муцубиси эклипс. Как думаете, для гонок сойдёт? Я хочу купить обычную машину мицубиси эклипс и со временем её улучшать, чтобы потом гоняться. А сначала хочу взять стоковую. как вам?

Артём

Тойоту аристо возьми, с 2jz мотором. Тебе ее тюнить можно до конца жизни, были бы деньги

Ольга Смирнова

Разоришься, её улучшать.

Юлия

Эклипс не лучший вариант для гонок.. .
Да и потом - где и с кем ты собираешся гонять? )

Максим Жупиков

Из любого автомобиля можно сделать спортивный, были бы деньги и желание.

Николай Грешонков

А гонять в gta будешь?