Игорь Киселев

кредитный донор за вознаграждение

Срочно ищу человека, который сможет взять на себя кредит. Хороший процент от этого кредита остается Вам. В дальнейшем кредит плачу я. Нотариальное оформление всех обязательств на меня. В связи с тем, что сейчас работа неофициальная, сам взять не могу.
Вы никаких рисков не несете, гарантирую.

Александр Николаев

и это ещё не самая смешная тема за сегодня :)))

Пётр Соколов

Главное слово здесь - донор.

Лариса Парамонова

А вы договор нотариальный на золотой бумаге, золотыми буквами составлять будете? или он будет на куске золота составлен? по стоимости суммы кредита? если ДА то я согласен! ! т. к в противном случаи ваша нотариальная расписка это обыкновенная туалетная бумага.
т. к если у человека не будет денег чтоб вернуть обратно, то ни какой суди, ни кто в этом мире не заставит вернуть деньги обратно, пока он сам не захочет. Ни кто ему не чего сделать не сможет т. к если денег нет, то они из воздуха не появяться, хоть головой об стенку. У меня есть знакомый который 7 лет назад дал другому 400 тыс руб, при чем там был договор нотариальный, так мой знакомый еще ни одного рубля обратно не получил, хотя было уже больше 10 заседаний суда и долг там уже под 1 миллион!!!!

Костя

По субботам не подаю.

Agap Тюряга Klaft

так и пиши ищу спонсора