Ольга Егорова

Ищу кредитного донора.

Ищу кредитного донора. Нужна сумма 260 т р на год, 35% ваши! Переоформление после получении нотариально на меня. Все чеки буду предоставлять. На открытие кофейни, что может стать в дальнейшем залогом. жду ваших предложений на почту katua8624@rambler.ru или по телефону 89535080329. Без предоплат, по факту получения кредита оплата прямо в банке.

Евгений

Ага, получить кредит на себя, за 35% от суммы кредита, а как вы будете возвращать и вообще вернете ли неизвестно, люди банки кидают с коллекторскими агентствами, а обычного человека кинуть намного проще.
И насчет залога вашего кафе, все прекрасно знают схемы как этот залог продать, заложить, обесценить.
Заложите вашу квартиру, машину или ещё что-нибудь

Сергей

глупее я не чего не видел!!!! особенно под нотариальную расписку))))))))))))) ) с которой можно только в туалет сходить!!!!

Умед

я в финансах нуль... но такого бреда я не слышал.... ваша кофейня прогорит (а это вероятность в 98% - вы чем отдавать будите??